Бонгакамс ― sport-prognoz.pp.ua

Мебель в квартире является неотъемлемой частью дизайна интерьера, помогает оптимизировать пространство и грамотно организовать хранение вещей. При выборе шкафа купе https://slavholding.ru/magazin/folder/shkaf-kupe нужно обращать внимание не только на материал и качество изготовления, но и на функциональные возможности (количество полок, ящиков, штанг для вешалок).

Виды шкафов купе

Корпусные шкафы купе имеют заднюю и боковые стенки, поэтому могут устанавливаться в любом месте квартиры. Если владелец жилья хочет разместить шкаф в специальной нише или углублении, можно рассмотреть вариант заказа корпусной модели по индивидуальным параметрам. В этом случае у мебели не будет задней стенки и от возможности перестановки придется отказаться.

Выбор материала

Шкафы купе из древесно-стружечных плит (ДСП) - более бюджетный вариант, однако при выборе модели важно проверить качество ламинирования кромок. Мебель, изготовленная из МДФ (среднеплотных древесно-волокнистых плит), не боится влажности и перепадов температур, безопаснее с экологической точки зрения. Этот материал проходит ряд дополнительных обработок, потому цена на него выше, и шкафы из него дороже, чем из ДСП.

Размеры и функционал

Если высота мебели ограничена параметрами потолка (зазор между шкафом и натяжным покрытием должен составлять не менее 0,5 мм), то глубина модели определяется индивидуально. Рекомендуемым размером для хранения одежды на вешалках является показатель от 60 см.

Основным преимуществом шкафов купе является многообразие вариантов расположение полок, ящиков и ниш. Раздвижные двери не потребуют места для открывания и закрывания, на них можно разместить зеркала. При установки современной навесной системы дверного крепления можно сэкономить до 10 см внутреннего пространства шкафа.

English   Русский  
(пусто)
 
Валюта:

Блог / Новости  RSS 2.0

Бонгакамс

бонгакамс

Статья в процесе...


...
Работает на основе WebAsyst Shop-Script